Отзыв:

Прочные пакеты

07.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Прочные
Недостатки: Долго разлагаются

Нынешнюю жизнь тяжело представить без мешков для мусора. В магазинах они продаются разного размера, разного цвета, с разными дополнительными функциями. Помню, как раньше мы собирали мусор в ведро, а потом ходили с этим ведром на "мусорку". А еще был такой период, когда мусорная машина приезжала в определенное время и мы все ждали с ведрами у дороги, там еще была и очередь. Сейчас никто не ждет машину, практически все выносят мусор по пути в мешках.
Если с одной стороны посмотреть, то эти мешки удобные, а если посмотреть с другой стороны, то мы засоряем все вокруг этими мешками. Они очень долго разлагаются. Это большой минус. Хотя, я однажды покупала саморазлагающиеся мешки. К сожалению, больше я их не встречала. Считаю, что это выход из положения. Можно, конечно, еще перебирать мусорные полигоны. Но, у нас этим пока не занимаются.
В данный момент у нас дома пакеты для мусора от торговой марки "Komfi". Это прочные мешки. И они герметичные. Через эти мешки ничего не просачивается. Стоят они недорого, около 30 рублей.
Эти пакеты качественные.