Отзыв:

Это средство подарит вам спокойный сон

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Натуральный состав, нормализует сон.

У меня в одно время нарушился сон. Я очень тяжело засыпала, плохо спала и просыпалась разбитой. После нескольких таких ночей я задумалась о покупке лекарства. Но, вот принимать снотворное мне не хотелось. Посоветовавшись с фармацевтом в аптеке, я решила попробовать БАД от Эвалар "Формула сна". Фармацевт говорил, что многие его берут и хвалят. Я подумала, что от данного БАДа мне хуже не станет и купила. И стояли они не дорого- 120 рублей за 40 таблеток.
В состав данного препарата входят натуральные компоненты: экстракт хмеля, экстракт боярышника, экстракт пустырника, витамин В1, витамин В6, витамин В12 и магния карбонат. Состав очень простой. Данный препарат выпускают и в форме сиропа, но это для детей.
Я принимала по 2 таблетки перед сном. Мой сон нормализовался через 2-3 дня. Я стала легче засыпать. Мой сон стал глубоким. Я перестала часто просыпаться и вставать утром мне стало легче. Я пропила данный препарат три недели.
Я благодарна этому препарату. И хорошо, что я не стала принимать снотворные.