Отзыв:

Он мне подарил двух здоровых детей.

07.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хорошее отношение врачей.
Недостатки: много рожениц

В этом родильном доме я рожала своих обоих детей. И еще во время беременности лежала в дородовом отделении. Получается была там три раза. И в трех разах я осталась довольной. Самое главное здесь хорошее отношение персонала к роженицам. В такой момент поддержка очень нужна.
Когда у меня начинались роды, то я сразу бежала в роддом. Точнее,м ой муж быстрее отвозил, так как боялся что я рожу дома. Мужчинам кажется,что вот начались роды и вот сразу родишь. Принимали и оформляли в приемной быстро. Затем персонал провожал в родовой блог .Тех кто рожал естественным путем провожали на третий этаж. А на втором этаже лежали те,которым делали кесарево сечение. В родовом блоге есть несколько комнат для родов. Я попала в двухместную комнату. Может кому-то понравится рожать в одноместном. Но, мне наоборот. Больше понравилось,когда двое рожениц.Так как вдвоем веселее и можно друг друга поддержать.
Ребенка приняли хорошо. Потом меня перевели в палату. А в палате нас было трое. Точнее,шестеро с детьми. Было очень весело. Мы все делились впечатлениями и советами. Выписали меня с ребенком на пятый день. Роддомом я осталась довольна.