Функциональность
Удобство
Отзыв:

После моего эпилятора мои ножки в порядке

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Хорошо выполняет свою функцию
Недостатки: Шум при работе, нет чехла
Функциональность
Удобство

Лет семь назад я решила купить себе эпилятор. Взяла самую простую модель- Braun 5316 Silk-epil EverSoft. В комплект входили сам зпилятор, щетка, адаптер с проводом. Стоил он тогда около 700 рублей. Мне предложили выбрать расцветку, я выбрала розовый цвет.
Сам эпилятор удобно держать, он не тяжелый и компактный. Эпилятор работает от сети. Адаптер имеет длинный провод, почти 2 метра. Так что можно дотянуться до любой розетки. На эпиляторе есть насадка, которая имеет металлические щипчики. Во время работы эти щипчики захватывают волосы и выщипывают. После работы необходимо нажать на боковые кнопки и насадка выпадет, а затем аккуратно щеточкой почистить и насадку и сам эпилятор. Провод после работы можно накрутить вокруг адаптера, там есть специальное место для этого. И провод не будет мешаться. Вот только производитель не позаботился о чехле. С чехлом было бы удобнее и все лежало бы вместе.
Сейчас в продаже много эпиляторов с разными функциями. Но, я не собираюсь менять свой эпилятор, так как он хорошо выполняет свою функцию.