Отзыв:

Мне очень понравился шоколад с приятным привкусом кофе

28.09.2016
Россия
Дата: 27.12.2017
Достоинства: Вкус, аромат, удобная упаковка
Недостатки: Эмульгатор Е476 в составе

Обычная цена шоколада "Россия - щедрая душа" в ближайших магазинах сейчас составляет 75 рублей. Но по акции можно купить и дешевле - жалко только, что не так часто акции бывают. Мне повезло, купила шоколад всего по 39,90 (сорок рублей без десяти копеек). Свой выбор остановила на шоколаде "Кофе с молоком".

Своей покупкой я очень довольна. Шоколад оказался очень вкусным. В составе нет пальмового масла, и поэтому нет того неприятного привкуса, который придает пальмовое масло.

Зато есть очень приятный привкус кофе. И это не удивительно - в составе 3,5% натурального растворимого кофе.

Я склонна к полноте и поэтому стараюсь контролировать, сколько и чего я ем. Но на этот раз сдержаться было невозможно - плитку шоколада за сутки я съела.

Масса плитки составляет 90 грамм. В 100 граммах содержится 524 килокалории - это немало, поэтому увлекаться поеданием шоколада, конечно, не советую. Но в умеренном количестве можно и даже нужно.

Мне понравился и вкус шоколада "Кофе с молоком", и состав, и упаковка, и акционная цена. Продегустировав этот шоколад, я на следующий день купила еще несколько плиток по акционной цене.

Смело могу рекомендовать шоколад "Кофе с молоком" к покупке.