Отзыв:

Мне нравится Гузеева!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Ведущие, иногда бывает очень смешно
Недостатки: Бесят некоторые участники

Нравится ли мне передача "Давай поженимся!"? Скорее, да, чем нет. Смотрю, знаете ли, по вечерам иногда. В отличие от большинства зрителей меня совершенно не раздражают ведущие. Лариса Гузеева мне всегда нравилась, в молодости она была потрясающая красавица, она и сейчас интересная, мне приятно на нее смотреть, ведет себя с достоинством, режет правду-матку, прописанную сценарием, сыпет перлами, типа: "будьте здоровы, живите с богатым" и вообще харизматична.

Бессменной второй ведущей является сваха Роза Сябитова, в принципе, у меня тоже к ней претензий нет. Ну и третьей ведущей является астролог Василиса Володина, из всей троицы она мне импонирует больше всего, прежде всего своей интеллигентностью. Год назад она объявила о своей беременности и ушла в декрет. Ее заменяли Лидия Арефьева и Тамара Глоба. Сегодня вот, например, смотрела очередной выпуск, его вела Володина.

Передача "Давай поженимся" посвящена людям, ищущим свои вторые половинки. Человек, пришедший на шоу, будь то мужчина или женщина, знакомится с тремя претендентами на свою руку и сердце. В конце передачи ему необходимо сделать выбор. Но бывает и так, что ни один из претендентов потенциального жениха или невесту не устраивают.

Очень часто "молодые" приходят с целью каким-то образом попиарить себя любимого. Частенько туда заявляются участники каких-либо шоу, например, помню Лерку Мастерко из "Дома-2" или Вэла из "Каникул в Мексике". Чтобы зрители не забывали об их существовании.

В целом могу сказать, что если бы передача не пользовалась успехом у телезрителей, она бы не просуществовала так долго, а то идет уже несколько лет на Первом канале в самое лучшее время и, я думаю, процветает.