Отзыв:

От использования крема получила приятный шок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Увлажняет, питает, устраняет чувство стянутости, убирает шелушения, делает кожу эластичной и упругой, недорогой, нежирный

На днях я обнаружила, что у меня закончились кремы, причем все. Ни ночного, ни дневного у меня в наличии не оказалось. А так как я недавно отболела, да еще морозы были страшенные, само собой, что лицо срочно нуждалось в увлажнении и питании. Кожа стала черт знает на что похожа - сухая, местами шелушащаяся, как вы понимаете, во время простуды мне было не до красоты.

Рядом с нашим домом ни "Магнит Косметик", ни "Семь дней", а поскольку я еще плохо себя чувствовала, что бы куда-то ехать, отправилась я в обычный "Магнит", подумывая о том, что хоть "Чистую линию" какую-нибудь да куплю, чтобы лицо намазать. Однако вместо "Линии" я решила попробовать продукт "Невской косметики" - крем женьшеневый омолаживающий. К "Невской косметике" я чувствую доверие и симпатию. Когда-то давно пользовалась кремами этой марки, женьшеневый приобрела впервые. Цена весьма привлекательная - всего 68 рублей, а активные компоненты - экстракт женьшеня, эхинацея, масла ши и оливы, витамин Е - великолепный питательный коктейль для кожи.

Придя домой сразу же нанесла на лицо крем, с огромным облегчением почувствовав, что сухая измученная после болезни кожа буквально оживает на глазах, очень приятное ощущение: чувство стянутости моментально исчезло, кожа стала эластичной и упругой.

С каждым днем использования крема я прям нарадоваться на него не могу. Крем заявлен как омолаживающий, но уж на что, на что, а на молодость за 68 рублей я не претендую, а вот то, что он отлично увлажняет, питает кожу, это факт.

Крем Женьженевый омолаживающий "Невская косметика" представляет собой белую жидковатую субстанцию. Пахнет приятно, ненавязчиво. При нанесении легко распределяется на коже, достаточно быстро впитывается и не оставляет на коже жирной липкой пленки. Что порадовало, так это то, что можно пользоваться им и днем, и вечером. Состав я посмотрела мельком, судя по всему, его нельзя назвать идеальным, но на втором месте стоит олива, женьшень - где-то в серединке.

Девушки, хочу вам сказать, что я пользовалась и дорогими кремами, и бюджетными, есть с чем сравнивать. Но вот, что я хочу сказать. Цена ни в коем случае не говорит о качестве. Можно купить дорогой крем и заработать от него аллергию или придти в выводу, что это полная ерунда, а следовательно, деньги выброшены на ветер. Можно купить и дешевый крем и тоже ввиду его полной бесполезности выбросить его в мусорное ведро, а вот если косметика оказывается качественной, эффективной и недорогой - вот эти три сочетания безумно радуют.

За крем женьшеневый омолаживающий "Невской косметике" огромное спасибо!

Veolla78
написала 3 февраля 2017 в 15:15

В составе эхинацея, интересно, если у меня была когда то аллергическая реакция на экстракт эхинацеи (капли)- то наверное не стоит им пользоваться...

написала 3 февраля 2017 в 15:17

Не думаю, потому что эхинацея стоит в конце списка, но может быть, и не стоит рисковать.

glavapa
написала 3 февраля 2017 в 15:19

продукты "Невской косметики" стали очень приятными

написала 3 февраля 2017 в 15:30

Да, я столько восторженных отзывов начиталась, но и сама могу сказать, что косметика достойная.

Pomposhka
написала 3 февраля 2017 в 15:22

цена приятная.. надо пробовать..

написала 3 февраля 2017 в 15:30

Цена вполне демократичная, чем и привлекает.

aleksandra78
написала 3 февраля 2017 в 15:45

один из моих любимых))) у нас дешевле стоит, около 50-55 р

написала 3 февраля 2017 в 15:50

У нас , наверное, тоже есть где и подешевле, помнится Спермацетовый я тоже за 50 покупала, но он мне не очень подошел, женьшеневый гораздо лучше.

SummerMorning
написала 3 февраля 2017 в 19:00

Пробовала подобный крем, но жирный. Обязательно попробую ещё "Невской косметики".

написала 3 февраля 2017 в 21:52

У женьшеневого консистенция жирноватая, но он не липкий и впитывается быстро. Я им и перед выходом на работу пользуюсь, никакого дискомфорта.

Tina85
написала 3 февраля 2017 в 21:44

У меня Женьшеневый от Невской косметики только для кожи вокруг глаз. Тоже очень радует!

написала 3 февраля 2017 в 21:49

Отредактировано 03.02.2017 в 21:50

Я теперь активнее буду эту косметику пробовать, в том числе и крем вокруг глаз.

Criolla
написала 4 февраля 2017 в 22:10

Думаю, стоит попробовать, а то в последнее время не везёт как-то с кремами

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 22:55

Просто отличный результат для такого недорогого крема. Цена кошелек никак не выпотрошит. Надо брать.