Отзыв:

Мне нравится чтобы черно было!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Качество, не течет, эффект, удобство

Глаза я крашу практически каждый день, за исключением последнего месяца, так как в этот месяц я практически никуда не выходила, сижу с ребенком дома, а вот муж и в магазин съездит и по продукты или привезет-отвезет чего то. Но когда я выхожу в народ, просто чтобы в магазин пойти или же на работу, всегда крашусь. Иногда за ребенком и не успеваю накраситься, тогда просто тушь нанесла на реснички и пошла так. Но если у меня есть время, обязательно нанесу тени и черным карандашом подрисую глаза и вот такой подводкой. Карандаш-подводка для глаз Oriflame "Голливуд", я заказывала в каталоге Орифлейм уже давно, пользовалась им я редко, поэтому он у меня вот сохранился.

Так как мне карандаш черный простой милее, этот я наносила редко. Но если я хочу чтобы на веках или под глазами было темнее и чернее, тогда и подводку эту беру. Она длинная и черного цвета, подводить ею легко и просто и даже намного удобнее чем карандашом простым. Стоила она не очень дорого, сейчас вот даже и не знаю какова ее цена, поэтому ставить буду старую.

Также ее объем не большой, всего на 1,5 мл., но вот хватает на приличное время. Такая подводка высыхает быстро, но цвет не теряет и можно даже накраситься вечером, отгулять до утра и она будет такая же как будто вы ее только что нанесли, проверено не раз. Удобно ею даже рисовать, я пробовала пару раз, она как карандаш простой, главное чтобы художник оказался толковым.:) Жалоб на такую подводку не было ни разу, она не имеет никакого запаха, при контакте с водой не течет, поэтому советовать ее я буду, мне подошла.