Отзыв:

Мне нравится, что Эйвон стал выпускать кремовые увлажняющие гели для душа

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусно пахнет, нежная консистенция, не сушит кожу
Недостатки: Не нашла

Уже наверное в который раз пишу, что не пользуюсь услугами представителей Эйвон, а сама делаю заказы для себя, по сути тот же представитель Эйвон, только заказываю себе столько, сколько мне надо и все со скидкой. Мало того, как и у всех представителей, у меня есть возможность заказывать новинки по специальным цена, за сущие копейки, чем я каждый раз, когда делаю заказ, и пользуюсь. Последний раз я купила себе флакончик геля для душа Avon Senses "Ароматерапия" с маслом ши, этот гель является увлажняющим, так как консистенция у него кремообразная.

Я заказала флакончик объемом 250 мл, всего за 49 рублей. Это очень дешево. Да и вообще мне всегда нравились гели эйвонские, я пользуюсь преимущественно только ими, ну бывает когда заканчивается, я что-то другое беру, а так обычно только эйвонские. И я очень рада, что в последнее время Эйвон часто выпускает кремовые гели, которые во время принятия душа увлажняют кожу. Мне такой вариант больше нравится, чем обычный гелевый гель (простите за тавтологию).

Флакончик у геля стандартный, обычный, мне нравится как оформлен, в очень нежный тонах, на этикетке нарисованы красивые цветочки. Гель имеет консистенцию средней густоты, мне как раз такая нравится. Оттенок очень нежный, светло-бежевый, пахнет очень вкусно, нежно. Аромат просто обалденный. Пенится гель отлично, мне нравится как он обволакивает кожу, как будто нежная вуаль, во время купания я ощущаю как гель увлажняет кожу. Смывается гель хорошо, кожу после купания не ощущаю стянутой или сухой. Вполне комфортные ощущения. Приятный гель.