Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне нравится

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 09.08.2013
Достоинства: большой дисплей, хорошая камера
Недостатки: одна сим-карта
7500 руб.
Функциональность
Удобство

Сейчас все больше и больше становится телефонов с сенсорным большим дисплеем, тонким корпусом, стильным дизайном. Вот и я решила сменить свой старый кнопочный телефон Сименс на новый сенсорный, который бы еще и отлично выходил в интернет. Долго выбирала между двумя моделями и в итоге купила мобильный телефон LG E510, которым довольна по сей день. Есть у этого телефона много плюсов. Есть, конечно, и минусы. Во-первых, мне нравится, что дисплей такой большой. Можно без проблем лазить в интернете, смотреть видео, фото. Есть в телефоне и хорошая камера, которая делает отличные фотографии. Корпус телефона тонкий, удобный. Много раз падал телефон, но ни разу не сломался. Здорово, что есть Wi-Fi. Интернет работает хорошо. Скорость отличная. Плохо вот, что одна сим-карта. Было бы лучше, если бы было две симки. Тогда бы цены не было бы телефону. Пожалуй, это единственный минус у телефона. Мне нравится дизайн телефона. Корпус белого цвета, хотя был соблазн взять черный. Стоимость телефона вполне приемлемая.