Отзыв:

Мне нравится

13.08.2017
планета Земля
Дата: 10.09.2017
Достоинства: устраивает всё!
Недостатки: нет таких!

У меня уже есть обширный опыт покупок с картой рассрочки. В ней меня устраивало почти все, поэтому, когда предложили попробовать новый вариант, который как раз исключал этот единственный недостаток предыдущей карты, согласилась, не раздумывая.

В этой карте преимуществом стало отсутствие ограниченного числа магазинов, где можно сделать покупку. Вплоть до булочной за углом. Или канцелярских товаров. К тому же, у партнерских магазинов иногда бывают не самые привлекательные цены для покупки. тут же меня ничто не ограничивает - могу покупать, где захочу и что захочу! Это очень воодушевляет, и я в первый же день, когда оформила карту, это испробовала на себе.

Еще, здесь срок рассрочки постоянный, в три месяца. сумму долга нужно платить равными платежами. хочу посоветовать, гасить долг немного заранее, чтобы ваш банк успел "переварить" платёж.

Я долго изучала отзывы и обзоры по этой карте в интернете. Все очень прозрачно и честно. Вообще, Хоум Кредит нельзя назвать банком-простофилей, сужу об этом даже по своему опыту. Но тут, мне представляется, он прямо-таки обогнал конкурентов на две головы! Альтернатив этой карте я не вижу. Она вне конкуренции.