Отзыв:

Понятный сайт, прозрачный кредит

13.08.2017
планета Земля
Дата: 20.08.2017
Достоинства: понятный сайт, нет скрытых условий
Недостатки: не нашла

С Райффайзен банком у меня приятельские отношения, если можно так выразиться. С недавних пор присматриваемся к ипотечной программе этого банка, а пока что оформляем потребительский кредит.

У этого банка мне очень нравится сайт. Буквально все разложено по полочкам. Название банка звучит очень по-немецки, и эта педантичность (в хорошем смысле слова) отражена на страничках сайта. Там всегда есть какая-нибудь "Памятка заёмщику" с важными моментами, которые предстоят при пользовании кредитом. На каждой страничке есть калькулятор - чтобы рассчитать переплату и быть к ней готовым.

Клиентам, оформляющим потребительский кредит, банк бесплатно предлагает дебетовую карту! А если хочется наличными, то их можно получить не только в отделении банка, но и в любом, куда нам будет удобнее подойти! Таких лояльных условий к клиентам я еще не встречала. Мы выбрали карту.

Заявка по кредиту у нас была рассмотрена за день, хотя на сайте указывают срок в два дня. Просто космическая скорость. Причем заявку мы подавали прямо на сайте, не нужно было никуда ездить.
Проценты не такие уж и большие. Мне кажется, стоит к нему присмотреться.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!