Отзыв:

Давит на совесть...)

13.08.2017
планета Земля
Дата: 21.09.2017
Достоинства: рассрочка без процентов
Недостатки: название, шопинг затягивает

У меня уже есть одна карта рассрочки, но раз предлагают - надо брать! Поэтому оформила себе еще одну карту с названием Совесть. если честно, название мне не очень нравится. С первой картой, у которой название сладкое и вкусное, совершать шопинг приятно. А когда достаю эту, читаю название - и сразу просыпается жаба. Начинает душить вопросами - "а оно тебе надо? А без этой покупки прожить нельзя, что ли? А может, лучше сэкономим?"...

Но чем хороши и опасны одновременно карты рассрчоки - так это растущими аппетитами. Покупаешь здесь и сейчас, а отдавать потребуется частями, постепенно. И главный плюс -конечно, отсутствие процентов.

По этой карте мне одобрили лдимит повыше, чем по первой, и это мне нравится. Нравится, что приходит смс-ка с напоминанием о дате и сумме платежа, причем загодя. Так что просрочек я не допускаю. Пополняю через КИВИ терминал, но можно и другим удобным способом. Причем очень много вариантов пополнения - без взимания дополнительных комиссий. я покупала по карте в Ламода и парфюмерию Иль де Боте. очень приятно хорошо выглядеть и знать, что я могу себе это позволить!

marina65
написала 21 сентября 2017 в 22:37

Да вот именно, что заманивают на рассрочку без процентов, а случись материальные проблемы на кредит сразу попадешь на 50%!

Lotus
написала 21 сентября 2017 в 22:48

Никогда не слышала о том, что у киви есть карта рассрочки. Название и вправду вызывает не очень приятные ощущения. Зато выплаты по такой карте клиент будет производить аккуратнее))