Отзыв:

Как избежать навязанной страховки

13.08.2017
планета Земля
Дата: 14.08.2017
Достоинства: кредит одобряют быстро
Недостатки: навязывают услуги по страховке

В банке Хоум кредит брали кредиты многие мои знакомые. Кому-то взаимодействие с банком нравилось, и они неоднократно обращались. Кто-то сильно ругался. особого выбора у меня тогда не было, кредитная история была слегка подпорчена и в другом большом банке мне отказали. Деньги же были необходимы очень-очень.

В общем, пошла и я в этот банк. Мне стали навязывать страховку, которая, разумеется, заключалась на случай моей смерти. Но мне-то уже было бы как-то все равно, что там с банком будет - если бы дело дошло до подобных печальных событий. поэтому от страховки я отказалась. Неожиданно банк отказал мне в одобрении кредита.

Тогда я пошла в отделение снова, уже через неделю. Снова принесла документы и согласилась на страховку. Ура, долгожданный кредит был на руках.

Но сумма страховки мне нужна была еще при жизни. Поэтому я внимательно прочитала договор и увидела, что я вправе отказаться от страховки даже после подписания договора. в течение 5 дней. И через день я пошла в банк и написала заявление, что отказываюсь от страховки. Деньги мне вернули.
В общем и целом, банк как банк, не хуже прочих. Проценты по займу средние. Бывают и выше.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!