Отзыв:

Робот - преимущество или недостаток?

13.08.2017
планета Земля
Дата: 14.08.2017
Достоинства: не слишком высокий процент
Недостатки: получила не ту сумму, на которую рассчитывала

Эта компания позиционирует себя как робот. То есть, не важно, сколько вы просите денег, определяет, дать вам их или не дать, не человек, а робот. Рассчитывает алгоритм и потом уже определяет, сколько вы "стоите". Не знаю, преимущество это или недостаток. Я просила одну сумму, мне этот робот определил, что я достойна меньшей. Возможно, компания таким образом себя подстраховывает.

Он-лайн займы взять не так-то просто. Часто при поисках организаций от меня требовали то внести первоначальный взнос (как-то странно, ведь, если человек ищет, где бы взять денег, значит, на первоначальный взнос у него их точно нет!), то попадались предложения с совершенно грабительскими процентами (видимо, для тех, кто уже отчаялся и готов на всё!).

Есть несколько вариантов получения денег, это удобно. Можно даже на Киви и Яндекс деньги. С таким прежде не встречалась. считаю, это преимущество компании. Я вывела деньги на Киви.

Подписывается договор с помощью кода, приходящего в смс. То есть, защита от мошенников. Даже если твои данные украли, телефон находится у владельца, без него никак!