Отзыв:

Мне не понравился этот завтрак

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Приятный вкус, хорошее качество
Недостатки: Долго размокает и жестковата

Я люблю разные сухие завтраки - хлопья, шарики, покупаю их часто, мне очень нравятся, вкусные. С утра особо ничего не хочется, а завтрак такой всегда удобно, быстро и питательно. Недавно решила еще пополнить свой рацион и завтраков в виде сухой, воздушной пшеницы. Я купила вот такую, в "Перекрестке", цену точно не помню, около 60 рублей, не дорого в общем. Эта пшеница специально производится для магазинов "Перекресток", "Карусель" и "Пятерочка".

Я могу сказать, что по качеству этот продукт хороший, он пахнет приятно, карамелью. Пшеница очень аккуратная, воздушная, нет разломанных или раскрошенных зернышек. И упаковка очень хорошая, плотная, не рвется и содержимое не размокает.

По вкусу пшеница тоже хорошая, приятная, но мне не нравится, что пшеничка немного жестковата и как будто бы резиновая, ее долго нужно жевать и в молоке долго размокает. Мне в общем не понравилось есть этот завтрак, я лучше буду дальше покупать шарики и хлопья. Этот продукт я буду рекомендовать, несомненно, так как мне просто не подошел этот продукт, а кому-то возможно и понравится.