Отзыв:

Иногда можно купить неплохую обувь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Недорогая и симпатичная обувь и аксессуары
Недостатки: Пока не нашла

Я очень часто захожу в магазин "Центробувь", так как часто можно что-то купить с существенной скидкой, и аксессуары, и обувь, и колготки даже. Я покупаю в этом магазине только летнюю обувь, на весну-осень и зиму я побаиваюсь покупать, вдруг порвется или ноги сильно мерзнуть будут. А то, что я уже купила там, радует качеством, до сих пор все целое.

Я покупала там классические черные туфли, специально выбирала мягкие, они оказались очень удобными. Потом покупала бежевые босоножки на каблучке и декором из цветка, две пары балеток. Все очень хорошее и крепкое попалось и симпатичное на вид. Цены очень низкие, по 600, 350 рублей. Самые дорогие босоножки вышли - 1200, но они очень качественные, стоят этой цены. А последние балетки вообще по акции купила, там можно было 2 пары купить за 590 рублей, мы еще с одной покупательницей скооперировались и купили, всего нам обошлась пара обуви за 295 рублей.

Аксессуары можно купить неплохие: резиночки для волос, ободки, повязки часто покупаю, можно рублей по 30-40 купить, ремни неплохие бывают, сестра клатч очень хороший недавно купила за 199 рублей и еще колготки я зимой плотные покупала, очень хорошего качества и очень теплые.