Отзыв:

Мне не помогает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: дешевые таблетки
Недостатки: не помогают
23 рубля

С супрастином очень давно знакома вся наша семья, аллергиков очень много, сестры, мой сын, у меня тоже иногда случаются аллергические реакции, в основном весной, когда пух летает тополиный. Долгое время пользовались Диазолином, а потом как-то перешли постепенно на Супрастин, сестрам моим он помогает отлично, а я вот ни на себе не ощутила эффекта должного, ни сыну моему не помогает.

Я причем у врача консультировалась, как его принимать, дозы и все такое, так как аллергия на пух у меня была страшная, но я даже облегчения не почувствовала после этих таблеток, что пила, что не пила, помогли в итоге только детские капли Зиртек.

Сыну моему прописывали пить перед прививками, но эффекта тоже ноль было, все равно высыпало, вне зависимости, принимали препарат или нет. Я не знаю, что это было, какая-то особенность нашего с сыном организма или что. Привыкания точно не могло быть, мы их принимали очень мало.

Но другим то помогает, сестрам, мама тоже пьет иногда, когда поработает в огороде и нее от пыльцы сыпь выскакивает. А нам вот так. А жаль, средство то очень дешевое, по сравнению с тем же Зиртеком.