Отзыв:

Мне не подошли

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Все

Я от жадности купила сразу большую упаковку сливок - 170 мл. И что в итоге - лицо жирное, блестит, не очищается толком, поры закупориваются, прыщики полезли. В общем, сливки мне не подошли. Этого следовало ожидать - мне и молочко-то для снятия макияжа не подходит, а тут жирные сливки. Хотя многие писали, что для разных типов кожи подходят.

Для лица в целом не подошли и я решила попробовать снять ими макияж с глаз - столько слез я вылила, пока смывала эту гадость! Ощущение было, будто шампунь в глаза залили, причем не детский! Еще заметила, что очищают сливки лицо плохо - тональный крем остается на лице. И кожа приобретает неопрятный вид - как будто я плохо умываюсь. Вот от этого, наверное, прыщи и полезли.

Возможно, кому-то это средство и понравится - но я таких не знаю. Ни маме моей, ни подруге не подошли сливки для снятия макияжа. За это ставлю им двойку и никому не рекомендую. И снова деньги на ветер благодаря Грин Маме - плохая тенденция, господа! Видимо, пора обратиться к другому производителю косметики!