Отзыв:

Большой магазин, но выбор небогатый

05.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: цены
Недостатки: качество

Магазин обуви "Centro" находится внутри ТРК Центральный на втором этаже. Я довольно часто сюда прихожу, но так получается, что зря - брожу вокруг полок с кучей обуви, но для себя ничего не нахожу.

А ведь я в Центро что-то покупала раньше, но в других магазинах. В этом же почему-то всегда только обувь на экстремальных каблучищах либо очень сильно открытые босоножки. которые я не ношу - мне подавай более закрытую обувь.

Вообще здесь представлена не только обувь - женская, мужская и детская, но и сумки, бижутерия, колготки, ремни и даже кошельки с косметичками! Вроде бы обуви очень много, но она вся однотипная какая-то. И мне не хочется ходить на огромном каблуке, потому что колодка неудобная в обуви от Центро. Сумки все однотипные тоже, несмотря на разницу в размерах и цвете. Здесь вообще все вещи как под копирку.

Далее. Бардак ужасный просто с размерами - вот стоит пара обуви, а под ней коробки с другой моделью. Если же нашла наконец со своей моделью коробки, то не факт, что размеры окажутся. Я ношу 39-40 размер, так его постоянно не бывает уже.

Обувь для своего качества довольно дорогая - точно такие же балетки в "Твое" продаются по 400 рублей, а здесь они стоят 800. Центро позиционирует себя как модный магазин. однако качество обуви очень плохое, и быть модной в такой некачественной обуви я не хочу.

Что касается сумок - была у меня одна, из этого же магазина, кстати, развалилась через неделю носки примерно - полезли нитки, дно как-то бесформенным сделалось, ручки истончились и оторвались.

В общем, я за то, чтобы покупать здесь обувь на один сезон вроде шлепанцев или балеток, но иного здесь и не найти - колодка у туфель ужасная, материал сапог некачественный, в них ноги преют, и грибком можно заразиться так вообще. И здесь никто не следит за тем, кстати, чтобы обувь примеряли в следках - так можно много всякого на свои ноги получить от банального грибка, например, который потом очень сложно вывести! Но просто посмотреть обувку в этом магазине можно - глаза покормить=)