Отзыв:

Мне не особо понравился, а уж состав и вовсе жесть

22.10.2013
Дата: 05.03.2021
Достоинства: Плюсов не нашел
Недостатки: Состав
31 руб.

Грибной соус «Оскар» приобретался мной в магазине «Светофор» один раз, исключительно для пробы. Пластиковая емкость в 242,5 грамма весом обошлась в 31 рубль.

Упаковка ярко-коричневого цвета с ярким рисунком на лицевой стороне и информацией о продукте, написанной сверхмелким шрифтом на обратной.

Если бы смог прочитать в магазине из чего состоит соус, то вряд ли бы стал его покупать. В состав входит: растительное масло, грибная начинка, лук и огромная куча самых различных Ешек. Тут и консерванты, и усилители вкуса, и ароматизаторы, и стабилизаторы. Короче, полная жесть. Можете себе сами представить, если срок годности соуса – 180 дней.

Массовая доля жира - 25%. Производитель – ООО «Ногинский пищевой комбинат», Московская область.

На вкус и по внешней консистенции, соус мало чем отличается от майонеза с обильным добавлением грибов. Грибной вкус, я бы охарактеризовал, как чрезмерно сильный.

Если честно, мне соус не особо понравился. Ничего особо изысканного в нем нет. А уж полезного тем более.

Покупать впредь не буду точно. Ну, а так, наверное, на любителя.

Удивительная Рядом
написал 5 марта 2021 в 15:02

Такое добавлять разве что в минимальных количествах для усиления вкуса.

galka2767
написала 5 марта 2021 в 17:01

Просто жесть, действительно, что сегодня предлагается в качестве нормальной еды!

elenagorb1980
написала 5 марта 2021 в 22:53

У нас такое в пятёрочке продаётся. Ни разу не покупала

Briz
написала 6 марта 2021 в 02:01

Слишком много грибов во вкусе - химия, понятно.