Отзыв:

Удобно, но пока ничего продать не смог

22.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: удобно
Недостатки: далеко не все бесплатно

На сайте irr.ru зарегистрировался больше года назад. Сайт, представляет из себя, электронную версию одноименной газеты объявлений. Основное удобство, в отличие от газеты, конечно, в том, что объявление можно подать самому, без всяких телефонных звонков и прочих не очень удобных моментов, которые являются обязательными для версии на бумаге.
Сайт очень удобен в пользовании и не вызывает никаких трудностей.
Неудобством является то, что далеко не все объявления можно подавать бесплатно. Это огорчает. Однако бесплатные подать тоже можно.
У сайта, довольно, большая аудитория, но мой опыт, в его практическом использовании для продажи нескольких вещей, закончился абсолютно ничем. На размещенные на irr.ru свои объявления, я не получил ни одного отклика: ни письменного, ни телефонного. Хотя, наверное, что-то продать всегда оказывается сложнее, чем купить. Давно заметил, такую, немного, странную закономерность.
Интересно, что на сайте, кроме России, объявление можно подать и для Украины, Белоруссии и Казахстана. Есть версия irr.ru и для мобильных устройств, что тоже очень удобно. Можно, на сайте, и оформить кредит, правда, я этой услугой предпочитаю не пользоваться.