Отзыв:

Мне не нравится

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: я не нашла
Недостатки: в отзыве

Я неоднократно пыталась пользоваться услугами Авито - когда нужно было продать кое-что и когда я искала кое-какую мебель.

Насчет продажи. Вот мне ни разу не позвонили с Авито! Я продала вещь через ВКонтакте - причем не только сообщения в личку писали, но и звонили люди. А на Авито и просмотры вроде бы шли, но ни одного звонка, хотя я номер написала. Зато перевыставить объявление нельзя - иначе банят, надо сидеть и ждать 30 дней, за которые мое объявоение успевает затеряться просто. А вот денежку платить за то, что сайт вообще не работает, на мой взгляд, я не стала. Ну подниму я свое объеявление в топ, так мне же все равно с сайта не звонят!

По поводу покупки. Но это не сайт виноват, а люди безответственные - объявление еще висит, а они уже продали все давно. Вот если бы Авито ввел систему, как на Молотке, с отзывами и баном за то, что продавцы так вот "кидают" покупателей, думаю, разочарований меньше намного было бы!

Зато теперь мне исправно приходят "полезные" сообщения от Авито о том, какой это прекрасный сайт и как великолепно он работает!