Отзыв:

Мне на нем нравится отношение форумчан

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Спокойная доброжелательная атмосфера, есть форум, раздел объявлений
Недостатки: Мало творческих конкурсов и креатива

В основном за то, что люди тут изначально подобрались что ли более спокойные и не нервные. Просто в нашем городе 2 очень популярных сайта. Есть еще и "Ю-мама", как его все зовут. Но вот по атмосфере мне нравится больше Ека-мама.

Там действительно люди более доброжелательны, они подбирают слова чаще, чтобы не обидеть человека. Администрация наблюдает за выполнением правил строго, поэтому лучше эти самые правила для начала почитать перед регистрацией.

Тут можно найти много полезной информации, поговорить на форуме на самые разные темы, что я в свое время в декретном отпуске и делала. Сейчас на работе для этого сайта времени не хватает, к сожалению.

Кроме форума есть раздел новостей, есть объявления. Правда, вот тут скажу, что подавать объявления на сайте менее эффективно, чем завести отдельную тему о своих продажах вещей в разделе Комиссионка. Там сразу оформляешь целую тему и видишь, насколько хорошо ее просматривают.

А вообще хотелось бы видеть на этом сайте побольше всяких авторских конкурсов и просто конкурсов на лучшее фото, как на ю-маме. Мне не нравится некая склочность последнего ресурса. Народ в своем желании поругаться иногда берегов не видит, но в креативности "Ю-маме" не откажешь.

Хочется чтобы и "Ека-мама" стала креативней.