Отзыв:

Мне кажется, больше подойдет для мужчин.

18.03.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, отлично очищает
Недостатки: Мне сушит кожу при использовании
120 р

Доброго времени суток!

Я пользуюсь только натуральной косметикой, исключение составляет мыло для рук. В данном случае мне гораздо важнее. Чтобы оно хорошо очищало и не сушило кожу.
Однако недавно у меня появилось мыло для рук от производителя натуральной косметики "Планета Органика". Кинула его в корзину, когда делала заказ в интернет-магазине. Причина-у меня муж обожает аромат кедра в чем бы то ни было.

Мыло находится в тяжелой пластиковой бутылке. Симпатичное оформление и сочетание цветов.

Дозатор работает исправно вот уже довольно долгое время, но немного туговато нажимается, так было с самого начала.

На упаковке описание продукта и состав. Состав неплохой, если верить производителю. Однако отдушка там явно химическая. Пахнет мыло мужским парфюмом, меня это очень удивило. Свежим, приятным, с хвойными нотками.
Консистенция у мыла средней густоты, цвет светло-зеленый.
А вот эффект от использования моим рукам не понравился. Мыло, конечно, отлично очищает, но есть два минуса. Во-первых, аромат мужского парфюма остается на руках некоторое время. И хоть он и безумно приятный. Мне им пахнуть как-то не хочется) Второй момент - я чувствую стянутость кожи рук после использования. В общем, думаю, не отдать ли мне это мыло мужу в качестве геля для душа.

Ему руки не сушит, запах нравится, а состав у мыла понатуральнее будет, чем у любого "Палмолива". А пока пользуемся, расход у него. Кажется, бесконечно экономичный.

Буду рекомендовать к покупке для супруга, тем, кого не смутит аромат и тем, кто не страдает излишней чувствительностью кожи рук, как я.