Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне и моему мужу нравится

23.06.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Мой муж не слишком интересуется мужской парфюмерией. То есть он будет ей пользоваться, если она стоит на полочке в ванной, но выбирать, покупать, ориентироваться в марках, названиях и запахах - это не для него. Мне же, наоборот, очень нравится, когда от моего мужчины вкусно пахнет парфюмом. Поэтому выбор и покупку туалетной воды для любимого мужа я полностью взяла в свои руки.
Такой расклад в нашей семье мне очень нравится, ведь сейчас муж будет пахнуть той водичкой, которую выбрала я по своему вкусу, значит мне будет нравиться его запах. Я слышала много историй о том, как девочки не любили туалетную воду своих мужчин, а мужчины, наоборот, говорили, что это их любимый запах, который они ни на что не променяют и перед каждым свиданием выливали на себя по половине пузырька зараз. Иногда эти истории даже заканчивались расставанием.
У меня уже есть женская парфюмерная вода Yves Rocher "Как Явность" и, когда я узнала, что у нее есть парный мужской запах, я сразу побежала его попробовать. Меня очень привлекает идея, когда в паре есть что-то общее. Я не говорю про футболки с фотографиями друг друга, мне кажется это уже слишком, или парные браслеты с разломанным пополам сердцем, которые годятся исключительно для детского сада или младших классов школы, но вот парный парфюм, по-моему, это очень мило.
Водичка мне понравилась. У нее приятный ненавязчивый запах, но сразу чувствуется, что водичка мужская. Она не унисекс и вряд ли ее можно хоть при каком-нибудь условии принять за женскую. Для меня это важно.
Мне было очень приятно дарить водичку моему мужу. Она упакована в светло-зеленую коробку, это хороший цвет для туалетной воды на фоне классических черного, темно-синего и темно-коричневого традиционных мужских цветов. К тому же этот цвет подчеркивает легкость и ненавязчивось этого запаха.
Флакон приземистый, прямоугольный, тяжелый, сделан из толстого стекла. Тоже такой мужской-мужской, да и еще одно достоинство у него есть - его достаточно сложно случайно опрокинуть. Крышечка очень оригинальная - сделана обручем, препятствующим нажатию дозатора, но не закрывающим его сверху.