Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне этот золотой секрет совсем неинтересен

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2020
Достоинства: можно носить. недорогой
Недостатки: неинтересный. слишком простой, неизящное оформление
Запах
Стойкость

С Antonio Banderas Her Golden Secret у меня явно вышла промашка. Начитавшись положительных отзывов о «Ее золотом секрете», я буквально загорелась идеей немедленно этот секрет приобрести. Уж больно цена была соблазнительной, а описание – вкусным. Да и дизайн импонировал. Мельком затестив его в магазине, я не придала значения, что какая-то нота меня в пирамиде определенно смущает.

И вот я уже счастливая обладательница посылочки, приехавшей ко мне из интернет-магазина. Быстро распечатываю, достаю золотую коробку, нетерпеливо вскрываю ее и ощущаю чувство, как будто меня надули. А где стильный золотой флакон с ключиком и цепочкой? В магазине он выглядел именно так. Вместо этого что-то невнятное и не сказать, что презентабельное – сердечко из прозрачного стекла с молочной вставкой и золотистой нашлепкой, на которой, как издевательство, выгравирован ключик. Прозрачная обычная круглая и приплюснутая по бокам крышка. Да уж, в фантазии дизайнерам не откажешь. Ну ладно, главное ведь не форма, а содержание, правда?

Содержание тоже не порадовало. Та самая нота, которая меня смутила, это, скорее всего, яблоко, которое я в парфюмах не люблю. Как назло, оно здесь такое наглое и навязчивое, перебивающее все остальные ноты, в том числе черную смородину и мандарин. Пахнуть яблоком в мои планы не входило. Где бобы тонка? Мне их не положили.

Расстроилась не сильно, поскольку цена реально смешная для брендового парфюма – 954 рубля за 50 мл. Ну и доставка само собой. Кстати, перед 8 марта в «Магнит косметик» «Ее золотой секрет» можно было приобрести за 700 с небольшим.

Куда ношу? На работу, наношу в небольших дозах, поскольку аромат не мой и мне в нем не вполне уютно. На вечер не рекомендую, слишком простенький. Комплиментов не получаю, хотя мужу нравится. Подойдет юной барышне, не слишком искушенной в парфюмерии. Вполне может иметь место в парфюмерной коллекции, поскольку аромат приятный, ничего ужасного и отталкивающего в нем нет, но моим фаворитом точно не станет. Люблю ароматы посложнее. Мне в нем не хватает изюминки, возможно, меда, и яблока, конечно, поменьше.