Отзыв:

Любителям мелодрам понравится

25.12.2014
Тамбов
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры
Недостатки: Некоторые моменты неубедительны

Фильм с красивым и романтическим названием "Белая ночь, нежная ночь" я смотрела неоднократно. Очень приятная мелодрама, рассказывающая нам о сложных взаимоотношениях одной семейной пары. Главные роли исполняют Александр Домогаров и Анна Табанина. Это фильм даже не о паре, это сложный четырехугольник, разрешить который сложно, пожалуй, только главному герою, чего не скажешь о его супруге.

Не могу сказать, что фильм меня потряс до глубины души, но ситуация, прямо скажем, непростая. Мне искренне жаль Павла Власова, мужчину, ослепленного любовью к своей неверной жене. Красивый, сильный мужик производит впечатление какой-то половой тряпки, о которую вытерли ноги, а все она, любовь роковая, виновата. Что поделаешь, такова жизнь.

Девочку, искренне привязавшуюся к отчиму, я тоже могу по-человечески понять - у взрослых кипят нешуточные страсти, а страдают дети.

В чем-то мне фильм показался сыроватым, в нескольких моментах неубедительным, но в целом могу посоветовать его к просмотру, неплохая мелодрама, которая не оставит равнодушным любителей этого жанра.