Отзыв:

Мне эти витамины не помогли, но радует, что хоть не навредили

15.06.2013
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Не вредит
Недостатки: Не помогает

Ни для кого не секрет, что Магне В6 назначают практически каждой беременной женщине, особенно, если имеется угроза выкидыша. Я не избежала такой участи, гинеколог, которая вела мою беременность, назначила мне их после того. Как диагностировала у меня тонус.

Я беспрекословно выполняла все назначения, поскольку беременность была первой и очень желанной. Магне В6 пила около месяца. Тонус прошел, как я считаю, без участия препарата, поскольку в дальнейшем он появлялся и пропадал уже без приема этого препарата.

Радует то, что он, по крайней мере, не навредил. Но, учитывая высокую цену Магне В6, его вряд ли стоит принимать по принципу "хуже не будет".

Я долго сомневалась, рекомендовать или нет, и все же порекомендую, ведь если мне он не особо помог, то это не означает, что он не поможет остальным.

Миледан
написала 2 мая 2016 в 12:02

Мне его тоже назначали. Но я не принимала. Магнезия укрепляет матку, а мне это было лишним. потом и так 1,5 суток рожала.

Хиппа
написала 26 мая 2016 в 15:23

Хуже от Магния В6 точно не будет! Он, как минимум, нервишки успокаивает. Может быть, вы просто не знали, потому не заметили ;)