Отзыв:

"Нотта" помогает успокоиться

15.06.2013
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Эффективные капли, большой срок годности
Недостатки: Спирт в составе

"Нотту" назначила моим детям детский невролог, когда они были совсем крохами. После их лечения остался почти полный флакон, поэтому я также решила пропить эти капли, поскольку усилилось нервное напряжение, утомляемость, стала появляться бессонница.

Пила, согласно инструкции: трижды в день по 10 капель за полчаса до еды. Первые результаты видны где-то дней через 10-12: начинаешь немного спокойнее реагировать на все происходящее. Через 3 недели стал нормализоваться сон.

"Нотта" имеет накопительный эффект, я пью ее уже 2 месяца, планирую пропить еще месяц, потом сделать перерыв.

Абсолютно спокойным эти капли Вас не сделают, но помогут реагировать на разного рода проблемы проще, а по ночам не мучиться бесконечными мыслями.

Учитывая,что срок годности 5 лет, можно пить, потом делать перерыв, а потом снова возвращаться к "Нотте".