Отзыв:

Результат есть, но за такие деньги хотелось бы большего

15.06.2013
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Очищает кожу
Недостатки: Высокая цена, непродолжительный эффект
50 гривен

С маркой Garnier я знакома уже несколько лет: периодически приобретаю их средства для проблемной кожи. Последнняя моя покупка - гель для умывания Garnier Чистая Кожа Актив с абсорбирующим углем. Купилась я на рекламу, которая гласила, что кожа благодаря этому лосью станет менее жирной, поры сузятся, черные точки будут менее заметны.

После месяца использования лосьона могу с уверенностью сказать: сразу после применения кожа действительно становится менее жирной, черные точки не так заметны. Но вот поры не сужаются, а уже спустя несколько часов после применения все становится, как и было.

Подводя вердикт, могу сказать, что средство, конечно, неплохое, но за такую цену эффект мог бы быть более длительным.

Хиппа
написала 30 января 2014 в 14:19

Мдяяя, странное средство.
Непонятно, на что рассчитывал производитель: не будешь же таскать за собой повсюду лосьон и протирать им лицо по три раза в день(

Иннеска
написала 30 января 2014 в 14:23

Отредактировано 30.01.2014 в 14:23

Знаете, мне Ваш комментарий напомнил рекламу одного средства для стирки - там девушка тоже таскает в сумке литровую бутылку средства, и как только у неё спрашивают, чем же она так прекрасно стирает, сразу всем его показывает. Возможно, разработчики этого геля тоже планировали, что девушки не будут разлучаться с ним не на миг и все время использовать?

slove4ek
написала 23 марта 2015 в 15:49

Мне тоже этот лосьен показался странным - вроде и помогает и вроде нет!