Отзыв:

Мне досталось немного лучшего по акции Лукойл

17.06.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: бензин в подарок
Недостатки: в акции участвуют не все заправки

Автомобилисты знаю, что на заправках Лукойл часто проводятся акции. Балуют они нас :)
Например, сейчас идет акция под названием «Дарим лучшее!». Под лучшим имеется ввиду бензин.
Сразу отмечу, акция действует не на всех заправках. Полный список заправок-участников можно скачать на сайте Лукойл.
Мне повезло. Единственная лукойловская заправка в нашем городке участвует в акции. На ней имеется плакат, информирующий об этом.

Итак, в чем суть. При покупке 30 литров любого бензина 1 литр дается в подарок. Максимум можно получить в подарок 5 л. Участие в акции принимают только владельцы карт (карту можно получить, зарегистрировавшись на сайте).

Такой подарок оценят владельцы автомобилей с большим баком. Или же можно приехать с канистрой. Такой вариант мне подсказала оператор заправки.
Для меня акция имеет мало смысла, т.к. бак моего малыша всего 35 литров. И расходую я это количество долго, примерно месяц (летом дело идет быстрее).

В любом случае, советую ознакомиться со списком заправок, на которых действует акция. Не участвовать было бы глупо.
Акция проходит с 1 января по 31 марта 2016 г.

berta2015
написала 6 февраля 2016 в 17:57

Спасибо! Надо мужу сказать.

oquarius
написал 6 февраля 2016 в 18:00

пожалуйста, надеюсь, у вас акция действует

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 20:14

В канистру не каждая заправка позволит залить, круто!

Синеглазка
написал 9 февраля 2016 в 22:09

А у нас эта акция тоже есть))))

Miss
написала 11 февраля 2016 в 22:38

На многих заправках такие акции бывают)) И да, мало где позволяют в канистру заливать, увы.. Так что такое предложение это круто)

Dom
написала 1 марта 2016 в 12:02

Тоже иногда приезжаю на Лукойл заправляться по этой акции, было даже что этот подарочный литр не вместился и канистры с собой не было, так жалко было(