Отзыв:

Мне было скучновато смотреть!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.05.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: скучновато и не особо зрелищно получилось

Премьера этого фильма в нашей стране в кинотеатрах должна пройти 2 июля 2020 года, но его уже спокойно можно глянуть в сети в высоком качестве. Что я и закончил делать пару минут назад. Длится фильм около 90 минут, но мне они показались какими-то скучными и весьма банальными и предсказуемыми. Однозначно его вполне можно пропустить и уж тем более не стоит на него ходить в кинотеатр.

Хотя в фильме показано то, что многое можно узнать из всемирной паутины. А значит многое то, что знают спецагенты - знают и все остальные. А это значит то, что девочка мало что нового узнает от главного героя. Ведь она сама весьма хитра и умна для разных дел. Поэтому самого сурового агента ЦРУ легко поймать на камеру и начать его шантажировать.

Всё это смотрелось как-то не очень убедительно и весело на мой взгляд. Уж точно о данном просмотре быстрее забудешь, а запомнится разве что трюк под самолётом, когда при помощи холодного оружия можно его остановить легко и просто. В целом кинолента годная, но уж очень банальная и предсказуемая.