Отзыв:

Сначало смотрим Сплит, а потом это!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.04.2019
Недостатки: не всё ясно и понятно, но интересно

Вообще-то я думал то, что это подобие фильма "Сплит"(2016), но практически с первых кадров понял то, что это и есть продолжение более известного Сплита. Поэтому стоит сначало глянуть его,а потом смотреть это продолжение. Если этого не сделать, то понять происходящее будет куда сложнее!

Сюжетно же всё начинается с того, что ловят главного героя из начала. Ведь именно он похитил главную героиню. Поймать его поймали, но нужно ответить на главный вопрос наказания: больница для него или тюрьма будет лучше?! Та самая девушка, как же как и в моменты похищения с ним к нему всё также относится с некой жалостью и чувством любви так скажем.

Именно она его может понять, а значит и хоть как-то управлять всеми его личностями в одном теле. Ведь она о них всех знает: его разные психотипы. Поэтому только при разговоре с нею тот самый психиатр может не применять эту невидимую стену из стекла для своей и не только безопасности. Но в целом фильм пожалуй о тех, кто "представил" себя супергероем или ещё кем-то. Думаю даже если смотреть внимательно и вдумчиво - не поймёшь всю сюжетную и идейную задумку в основе, которой множество личностей в одном теле!