Отзыв:

Мммм, вкуснятина! Но пены маловато!

05.07.2013
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Цена, запах, свойства
Недостатки: Нет для меня

Я люблю гели для душа от Ив Роше. Это можно понять по количеству моих отзывов=) Но этот гель - нечто из ряда вон выходящее! Во-первых, Карамельная груша - лимитированная коллекция, и я, наученная уже горьким опытом, приобрела просто безобразно много гелей этой серии) Во-вторых, запах серии просто сногсшибательный! Это такая вкусняшка, что просто из ванной выходить не хочется! В-третьих, и это один из решающих факторов покупки, после Нового года в бутиках Ив Роше всегда падают продажи, и в этот раз они объявили акцию 2 по цене 1 на новогодние лимитки! А серию Плезир Натюр, напомню, со скидками не купить. Так что счастью моему не было предела, когда я тащила свои запасы в норку хомяка ))

Итак, сам гель. Он продается в трех вариантах - объемом 50, 400 и 750 мл. У меня есть все три.

Дизайн упаковки стандартный - бутыль с отвинчивающейся крышкой. Дозатор придется прикупить. Гель действительно кремовой текстуры, непрозрачный, похож очень на гели-смузи, которые сняли с производства. Гель не очень жидкий, скорее похож на жидкий крем, чем на гель. Пенится довольно слабо, но аромат просто обволакивает! Несмотря на небольшое количество пены, на коже ощущается, особенно при смывания - гель довольно хорошо кожу увлажняет, и лично мне кажется, что он смыт не до конца. Запах держится даже на моей не пахучей коже.

Расходуется гель экономно. Создает по-настоящему праздничное настроение. После него не обязательно пользоваться увлажняющим кремом. А уж за 125 рублей бутыль в 400 мл - просто находка, почти подарок!