Отзыв:

Великолепный чудесный город!

05.07.2013
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Огромный красивый город
Недостатки: Я не успела их увидеть

Моя поездка в казань была краткой - всего два дня, но эти дни мне очень запомнились! Город просто огромный по меркам нашей не такой уж и маленькой Уфы! Мы приехали еще до окончания Универсиады, поэтому в Казани было полным-полно не только казанцев, но и иногородних жителей и иностранцев! Наш первый день начался с обзорной экскурсии по городу. А затем мы уже сами побродили по городу вечером и первую половину следующего дня - воскресенья.

Мне запомнилась улица Баумана - Казанский Арбат - там очень много народу! Все куда-то идут, что-то делают, играют, поют, танцуют, фотографируются с интересными памятниками и у оригинальных фонтанчиков. А колесо обозрения! Это такая страшная штука для меня, боящейся высоты! Но город с высоты колеса прекрасен и поистине красив! Нам ведь еще и с погоой повезло - попали под маленький дождь, но потом было солнечно и ярко!

Надеюсь скоро поехать в Казань снова, только сходить в музеи еще, по магазинчикам пройтись, еще побродить по Баумана и по Кремлю... Город классный для туристов!