Отзыв:

Я люблю делать здесь заказы!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Незначительные

Я вообще в последнее время подсела именно на интернет-заказы! Заказываю все - одежду, косметику, книги, скоро, наверное, и продукты начну через интернет заказывать!

Так вот в Озоне я беру себе в первую очередь сменные лезвия для многоразового станка - они и дешевле выходят, иу нас в Уфе надо побегать, чтобы такие найти. А в нагрузку я обычно беру косметику и книги, которые очень часто продаются согромными скидками. За заказ от 2000 рублей йдоставка бесплатная, и я обычно как раз на эту сумму и заказываю.

Мне нравится, что заказ отправляется очень быстро - в течение трех дней в основном. Только один раз долго ждала отправки заказа - но тогда я заказала книгу, которую должны были для меня напечатать (печать по требованию), а это две недели ожидания. Но зато я эту книгу ни в одной библиотеке найти не могла! Так что я очень довольна этим магазином - да, дороговато многое, ну так можно же сравнить и не покупать, если слишком дорого! А меня еще и устраивает то, что я делаю заказ не выходя из дома - без бесцельного брожения среди кучи вещей в магазинах.