Запах
Стойкость
Отзыв:

Мммм, какая же она лаймовая, нравится мне

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Свежая, цитрусовая, стойкая вода
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Итак, на очереди второй аромат из серии LR Classic - Valencia, какие же все-таки красивые названия в этой серии, особенные, возвышенные, очень здорово подходят этим замечательным ароматам. Этот аромат опять-таки цитрусовый, а цитрусовые я очень люблю, не важно какой там ингридиент использован, апельсин ли, мандарин, или же лимон, и с лаймом тоже нравится. Я эти фрукты очень люблю есть и ароматы с ними обожаю.

Данный аромат Валенсия с лаймом, его правда относят к свежим цветочным, но я не согласна с такой классификацией, я бы его отнесла к свежим цитрусовым. Этот аромат вообще очень лаконичный, начиная с дизайна флакона, заканчивая запахом. Флакончик самый простой, не изысканный, ну в прочем и не важно даже, главное что аромат хороший.

В этом аромате сочетаются следующие ноты: цитрус, я по запаху сделала вывод, что это все-таки лайм и даже цвет парфюмерной воды на это указывает, нежно-зеленый, цветочные ноты, какие цветы тоже не указано и мускус. Из всего только цитрус явно ощущается и мне нравится как он звучит, я не хочу в этом аромате видеть ничего лишнего. Аромат прохладный, как коктейль с лаймом, достаточно легкий, не раздражает. Подойдет всем возрастам и скорее всего для лета будет очень хорош. И стойкий достаточно, около 2-х дней.