Отзыв:

Ммм...какой "вкусный" скраб для лица

21.08.2015
Дата: 09.09.2015
Достоинства: отшелушивает, приятно пахнет, хватает надолго
Недостатки: -
209 руб

Не могу представить свою жизнь без скраба для лица!

Но скрабов сейчас столько!!! На любой вкус и кошелек. Разных типов жесткости, для разных типов кожи. Но все они должны отшелушить отмершие участки кожи. Какие-то скрабы это делают отлично, а какие-то просто никак не справляются с этой задачей.

Решила попробовать отшелушивающий скраб марки Гарньер с экстрактами грейпфрута и граната. Во-первых, конечно, внимание привлекает его яркий, сочный тюбик. Во-вторых, вкусный аромат грейпфрута. В-третьих, уже, когда нанесешь его на лицо, видишь эффект, результат. Он прекрасно справляется со своей задачей.

Вообще на упаковке заявлено, что он для жирной кожи, склонной к появлению несовершенств. У меня кожа смешанная, но мне от все же очень подошел. Я убеждена, что несовершенства не убрать только с помощью средств внешнего воздействия, но тем не менее, кожа моя стала свежее, поры не так ярко выражены.

Скраб прозрачный, с мелкими гранулами, я наношу его на целлюлозный спонж для умывания, а затем на лицо, так он более эффективен, чем просто наносить на лицо подушечками пальцев.