Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Райское местечко Sunset village неподалеку от Паттайи

21.08.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Море, солнце, песок
Недостатки: Как и везде муравьи в номер пробираются)
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Дорогие друзья, для нас с мужем и маленькой дочкой отель Sunset village неподалеку от курортного центра Паттайи стал местом проведения прекрасного отдыха.

В отель мы поехали в сентябре 2014 года, дочери тогда было 7 мес, отдыхали мы в нем буквально 5 дней.

Для людей, работающих в сфере туризма, могу сказать точно, что нам там было хорошо. Уютные домики прямо на берегу, два бассейна, сауна, ресторан, небольшое поле для гольфа, возможность покататься на велосипедах по территории... Для желающих был организован платный сервис до центра Паттайи и обратно.

Но так как мы жили в Паттайе уже несколько лет, нам хотелось оттуда подальше)))

Номера обставлены всем необходимым, есть сервис заказа еду в номер, мы попросили кроватку для ребенка в надежде уложить дочь отдельно, но кроватки, естественно, без бортиков, с большими зазорами между железных решеток, мы рисковать не стали.

Завтрака очень насыщенные, голодным уйти тяжело.

Единственным недостатком отдыха, НЕ ОТЕЛЯ, стало время отдыха, сентябрь, в море заходить не хотелось-планктон и огромные медузы. Но двух бассейнов нам хватило с головой))
Всем хорошего отдыха!