Отзыв:

Замечательный поильник Мир детства с трубочкой и ручками. Артикул 17032

21.08.2015
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Есть мерная шкала, мягкий наконечник на трубочке, наличие двух удобных ручек, скругленное дно-легко мыть, яркий цвет-ребенку интересно, доступная цена
Недостатки: Трубочку, как и любую другую нужно мыть специальным ёршичком или ватной палочкой, иначе в ней остается налет, иногда не получается вытянуть напиток

Перед покупкой поильника для дочери, я изучила все предложенные на прилавках в магазинах и аптеках нашего города, прочла кучу отзывов.

Остановила свой выбор именно на этом поильнике с трубочкой и двумя ручками фирмы Мир детства.

Что послужило причиной: наличие на самой трубочке мягкого резинового наконечника,

удобное для мытья скругленное донышко внутри стакана,
наличие ручек, за которые ребенок может самостоятельно держать поильник и он не выскользнет из рук,
наезжающая крышка, которую не нужно снимать, отпадает риск того что если крышка случайно упала на землю-потом либо не закрыть, либо уже пить нельзя. Не могла не порадовать так же цена на данный поильник, намного ниже, чем у поильников очень известных иностранных брендов, и не самых удобных, к тому же.