Отзыв:

Ммм, этот запах...

15.01.2017
Дата: 30.07.2020
Достоинства: Приятный запах, низкая стоимость
Недостатки: Приходится часто обновлять

Каждый сезон многие сталкиваются с той или иной проблемой,касаемой кожи губ: зимой и осенью из-за холода она трескается, весной сказывается авитаминоз, летом на кожу губ пагубно влияет палящее солнышко. Меня также не обошла данная проблема, поэтому я являюсь постоянным покупателем различных бальзамов для губ и гигиенических помад.В последний раз я решила купить недорогую помаду и мой выбор упал на помаду "Облепиха" серии "Лаборатория Природы" производителя АО "Аванта". Также в этой серии есть помады "Малина" и "Клубника". Данный продукт содержит масла облепихи, растительный провитамин A и витамин E. Производитель обещает интенсивное увлажнение и смягчение кожи губ, а также предупреждение ее сухости и шелушения.

Помада желтого (натурального, не ядовитого) цвета, форма классическая - край скошен. Запах достаточно интенсивный, но на губах уже не ощущается, очень приятно и натуралистично пахнет облепихой. Помада имеет легкую текстуру и быстро устраняет сухость губ, но нуждается в достаточно частом обновлении. К сожалению, помада оказалась неустойчива к высокой температуре и от жары сломалась у основания.

В целом, помадой я довольна, высоких ожиданий от нее у меня не было, ввиду ее невысокой стоимости.