Отзыв:

Бюджетное средство для снятия макияжа

15.01.2017
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Недорогое, не оставляет неприятных ощущений после использования
Недостатки: Проигрывает в эффективности мицеллярным водам некоторых других марок
100 - 150 руб.

В последнее время все более популярными становятся мицеллярные растворы, которые служат альтернативой обычным средствам для снятия макияжа. Мицеллярная вода, помимо функции снятия макияжа, также может использоваться как тоник для лица.

Глубоко очищающая мицеллярная вода Eveline cosmetics new hyaluron с морскими минералами является одним из самых бюджетных средств по сравнению с мицеллярными водами других производителей. Бутылка объемом 200 мл. Имеет стандартную форму. В инструкции к средству производитель обещает эффективное очищение кожи от загрязнений, макияжа, сужение пор и матирование. О всех функциях написать свои впечатления не могу, так как покупала средство только для того, чтобы смывать макияж. С данной функцией мицеллярная вода справляется средне. Средство, на мой взгляд, проигрывает в сравнении с мицеллярными водами nivea и garnier. Но стоит учесть, что стоит оно на порядок дешевле. С тушью и тенями вода справляется нормально, но ватных дисков нужно использовать больше, чем при удалении макияжа средствами ранее упомянутых марок. С карандашом дело обстоит чуть хуже, необходимо более тщательно смывать макияж под глазами, чтобы не лечь спать "пандой".
После удаления макияжа не остается никаких неприятных ощущений, средство не раздражает кожу. На мой взгляд, за свои деньги мицеллярная вода данной марки с задачей хоть и средне, но справляется.