Отзыв:

Надежный друг при нехватке времени

15.01.2017
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Хорошо распыляется, мгновенный результат
Недостатки: Не обнаружено
200 р

Сухие шампуни появились на прилавках косметических магазинов относительно недавно. Сперва я отнеслась к такой новинке с недоверием: производители обещают эфффект чистых волос через пару минут после нанесения(!). Но когда я купила данное средство марки SYOSS весь мой скепсис улетучился.

На вид средство сходно с лаком для волос. Оно распыляется на расстоянии 25 - 35 см от головы, преимущественно на корни. Затем просто расчесываете голову и вуаля - эффект чистых волос достигнут. Пишу "эффект" так как все же сухой шампунь не является полноценной заменой классическому мытью волос и примерно через сутки, а если есть возможность, то и раньше, волосы желательно помыть обычным способом.

Данное средство не подходит для частого применения, но в ситуациях, когда нет возможности помыть голову (в поезде, в походе, либо очень поздно пришли домой и "валитесь с ног")оностанет незаменимым помощником.