Отзыв:

Хорошие зажимы

15.01.2017
Дата: 12.07.2020
Достоинства: Прочные, недорогие, качественные
Недостатки: не выявлено

Набор зажимов марки lovely был приобретен мной при очередном посещении магазина fix price. Производитель: NINGBO B&B International Trading Co, LTD, КНР. Цвет: черный. Материал: АБС, сталь. Срок годности не ограничен. Количество зажимов в упаковке - 3 шт.Подробная информация о товаре указана на упаковке:

Пришлось покупать данный набор, полагаясь на привлекательный внешний вид зажимов, так как упаковка была запечатана. Решающим фактором при покупке стала приятная стоимость - всего 55 руб., она указана на лицевой стороне упаковки:

На официальном сайте fix price написано следующее: "Зажимы для волос помогут Вам создать не только элегантные причёски, но позволят убрать волосы, чтобы они не мешали при выполнении домашних или других важных дел".Также указаны характеристики товара: ЛК 5893020, ширина (мм.)-90, высота (мм.) - 30, длина (мм.)-180, вес (грамм) -20, цвет- серый, розовый,черный (в магазине я приобрела набор черных зажимов,других вариантов не было) Я купила зажимы для облегчения процедуры окрашивания волос. Ими очень удобно делить волосы на зоны. Также я использую их, когда делаю различные маски для лица, для того чтобы заколоть челку. Зажимы достаточно прочные, в меру тугие, даже мои густые волосы они держат на ура. Благодаря зубчикам,которыми оснащен зажим, пряди волос не выскальзывают.

Данные зажимы ничуть не уступают тем,которые продаются в специальных магазинах для парикмахеров. Надеюсь, они прослужат мне еще очень долго.