Отзыв:

Мирненский заповедник - очень даже неплохая водичка.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, цена

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам о еще одной водичке, которую мы покупаем время от времени. Я уже писала, что у нас в кране течет не очень хорошая вода, и пить ее, мягко говоря, не очень приятно: пить сырую вообще опасно для здоровья, но можно, конечно, кипятить, хотя все равно многие вредные ингредиенты останутся в этой воде даже после кипячения.
Вот поэтому уже давненько мы покупаем разнообразные фирмы воды, я уже вам про несколько рассказывала, какие-то понравились больше, какие-то - меньше, но в целом они все более-менее хорошие, вот только цена отличается. У некоторых вод, конечно, вкус получше, а некоторые кажутся солоноватыми или горьковатыми, или вовсе сладковатыми!
Вода питьевая природная негазированная "Мирненский заповедник" стоит недорого - цена средняя, приемлемая. Этикетка довольно яркая, бросается в глаза, не бледная.
На этикетке можно увидеть, какие полезные минеральные вещества входят в состав этой водички. Также можно увидеть на карте (тут она показана схематически), где именно добывают данную воду.
Также тут указано, каков же адрес производителя - это страна Украина. Тут также имеется состав и из какой конкретно скважины добывают воду питьевую природную негазированную "Мирненский заповедник".
По вкусу мне она понравилась. Вода не слишком мягкая, не горчит, но и не сладит. Она не очень соленая. На ней хорошо заваривать и чаи, и просто пить в сыром виде. Также можно варить борщ, суп и прочие кулинарные шедевры. Но, конечно, водичка очень быстро заканчивается, несмотря на то, что бутыль довольно большой.
В общем-то, я особых минусов не заметила, поэтому могу смело поставить "пятерку".