Отзыв:

Знакомы с детства.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкусные, легкие, не липкая начинка

Я уже рассказывала вам про набор подарочный новогодний Sweet TradeR, который нам подарили на Новый год 2016. И про большинство конфет из этого набора я тоже уже написала. Теперь хочу рассказать про еще одни – это конфеты Roshen «Korivka». Помню, раньше они как-то по-другому назывались, но вкус и дизайн был точно такой же. А может и название – не знаю.

Мне эти конфеты знакомы практически еще с детства. Упаковка у них такая интересная – как будто на самом деле конфеты из детства, ведь раньше любили так заворачивать конфеты =)

Упаковка яркая, желтая и узнаваемая. Дизайн тоже узнаваемый – картинка коровки =)

Иногда эта конфетка прилипает к листочку бумаги, находящимся внутри, но сейчас, как видно из фотки, такого не было. Конфета ровная и красивая, как будто пластмассовая.

Сначала, когда мы кусаем эту конфету, то она тверденькая, как бы вам это объяснить… Она твердая, в смысле не как ириска, не мягкая, но кусается очень легко и кажется, что дотронься до нее не правильно – она рассыпется или раздавится. А внутри более жиденькая начинка. Что-то похожее на карамель… Это очень вкусно.

Конфеты эти очень легкие, и хочется съесть после первой еще вторую, потому что они съедаются так, что и глазом не успеешь моргнуть, как ты уже проглотил их.

Начинка не липучая, она не липнет к зубам и не испортит их. Я вам настоятельно советую попробовать данные конфеты, если вы еще их не ели. Потому что они достойны этого.

По размеру они не очень большие. Понравятся и вам, и вашей семье. Приятного вам аппетита! Цена не высокая.