Отзыв:

Минусов особых не нашла.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Не очень плохой состав, не сушит кожу, нормально отмывает
Недостатки: Не существенные

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам о таком ходовом товаре, как мыло. Любая нормальная семья, думаю, моет руки каждый день, и не один раз =) Так и мы – у нас кусочек мыла задерживается в мыльнице максимум дней на пять, может и меньше. Все у нас достаточно часто моют руки, особенно папа фанат чистоты.
Так вот, в очередной раз мы купили мыло - это мыло с экстрактом алоэ вера "Day By Day Cosmetics" антибактериальное. Я уже писала о точно таком же, но не с экстрактом алоэ вера, а с витамином Е. А теперь мы купили с алоэ вера.
Итак, упаковка достаточно симпатичная, ровненькая, как будто мыло только что сделали. Сбоку можно найти штрих-код. А сзади - другая информация, к примеру, состав. В составе этого мыла присутствует крем косметический, и это как-то радует, внушает доверие. Парабенов нет, но есть краситель и другая химия. В целом состав довольно-таки неплохой.
Изготовлено это мыло по ГОСТу, что радует, несомненно. А еще тут есть адрес производителя - Украина.
Мыло по виду очень простое, безо всяких узоров, бежевого цвета. По форме очень удобное, удлиненное, не очень тонкое, но и не толстое. В нем 100 граммов.
Мыло не скажу, что очень уж прекрасно пахнет, но неплохо. Мылится хорошо, очищает от грязи тоже хорошо. В основном мы этим мылом моем руки - для душа используем не мыло, а гели. Руки это мыло не особо сушит, раздражения не вызывает. Но особого смягчения, конечно, я тоже не замечала. Не очень быстро расходуется, почти не киснет.
В целом мне мыло понравилось, особых минусов я не обнаружила, так что советую его купить, если увидите.
Всего вам доброго, и до новых отзывов!