Отзыв:

МИНУС 16 КГ за месяц, без вреда здоровью.

22.11.2013
Молдова
Дата: 08.02.2014
Достоинства: В первое время быстрая потеря веса, действительно худеешь, действует безотказно, не напрягает, сильно не напрягает
Недостатки: Не обнаружила

Белковая диета рассчитана на 4 недели. Расписанное меню завтрак-обед-ужин. Нарушать нельзя. Менять местами завтрак-обед, или ужин-завтрак не в коем случае нельзя.
Начала я эту диету после того как за праздники я поправилась на 10 кг.
Месяц упражнений дома, пресс, приседания, выпады, наклоны, и час ходьбы каждый день. Я похудела на 16 кг. И до сих пор ни один килограмм ко мне не вернулся.
В основу диеты входят яйца и остальные белки. Которые в течении дня должны быть равны по количеству с углеводами.
На завтрак я съедала цитрус и 2 яйца. В обед когда мясо, когда салатик, когда овощи... Это надо смотреть каждому в меню диеты, которое должно строго соблюдаться.
В течении для, как и в любой диете, нужно пить воды в течении дня как можно больше.
От диеты я увидела только плюсы. Сытая, довольная, продукты не надоедают, волосы не падают. Только ешь по расписанию)
Всем худеющим желаю удачи и похудеть. А начинающим желаю попробовать именно эту Белковую диету! Не пожалеете.
П. С. При повторе диеты надо держать только первую и четвертую неделю.

Aleex2
написала 8 февраля 2014 в 18:31

Вы меня заинтриговали, подскажите, а где можно найти меню?

написал 8 февраля 2014 в 19:28

16! Ого! Уважаю:)
Да, мне тоже интересно меню:)

написала 10 февраля 2014 в 12:21

Напишу сейчас меню.Но меню надо строго придерживаться.Написано овощи только значит только овощи!

Shooik
написала 8 февраля 2014 в 20:29

Надо же, я пожалуй не сумею держать диету, мне спорт больше подходит))

написала 10 февраля 2014 в 12:24

Вы попробуйте.Диета сытная,при этом ни нужно пить ни какие витамины.Волосы не выпадают,голодная не ходишь-а КГ уходят.Ну про спорт конечно же не нужно забывать тоже

ellia
написала 29 мая 2014 в 14:45

Будьте очень осторожны с белковой диетой! Это сильный удар по поджелудочной! У меня сестра на ней сидела - похудела сильно, но потом пришлось к врачам обращаться ,т.к. резко уровень сахара в крови повысился, пришлось лечиться несколько месяцев и питаться одними кашами и супами на воде.