Отзыв:

Новая жизнь для моих волос

22.11.2013
Молдова
Дата: 27.12.2013
Достоинства: Эффективность, красивые волосы, натуральное, потрясающий аромат, предотвращает выпадение волос,
Недостатки: Не обнаружила
700 руб.

Очень жаль, что оценить это масло можно только пятью звездочками. Оно заслуживает десяточки.
Познакомилась с этим маслом, когда мои волосы начали обильно выпадать. Что я не пробовала, и луковые и чесночные маски не помогали. Волосы продолжали падать выглядели как "мочалка".
Увидев случайно рекламный ролик, индийского кокосового масла в интернете, решила попробовать.
После первого применения был виден результат. В два раза сократилось выпадение. Волосы стали живые, мягкие. Спустя две недели, мои волосы выпадали при расчесывании 2-3 шт. Максимум, укрепились корни, а густота волос стала больше в 2 раза. По мимо того что мои волосы стали здоровыми и ухоженными, мои сеченные кончики можно было уже и не стричь. Парикмахер сказал:-увидимся через 2-3 месяца.
Как я использовала масло:2-3 раза в неделю, перед мытьем, на ночь растапливала масло, наносила от корней до кончиков, закутывала в шапочку и под теплый шарф. Утром смывала 2 раза шампунем. Бальзамом перестала пользоваться так как масло разглаживало мои волосы, как после ламинирования.
Масло заказала в интернете, бутылочка 600 мл. За 700 руб. С доставкой. Уже второй месяц радую волосы этим маслом, и оно не закончилось еще.
Запах у масла потрясающий, настоящий кокос.
Рекомендую всем, кто страдает обильным выпадением волос. И хочет привести свои волосы в порядок, после фена и утюжка.

Квантика
написала 27 декабря 2013 в 11:20

а где заказывала? уже не раз слышала о чудодейственном действии кокосового масла, но нигде его не могу найти

написала 27 декабря 2013 в 15:08

на сайте одноклассники...девочка заказывает из Индии...

Camea2002
написала 10 апреля 2014 в 19:56
- комментарий удален -
Aleex2
написала 27 декабря 2013 в 15:33

От выпадения волос - вы меня заинтриговали...надо будет попробовать его...волосы на фото - шикарные)

написала 28 декабря 2013 в 02:41

Спасибо.Это после этого масла

Shooik
написала 8 февраля 2014 в 20:32

Я тоже заказал кокосовое масло)) На айхербе. будем пробовать)) Надеюсь результат у меня тоже будет на десяточку)